Возможность получения дополнительных средств на лечение ребенка с использованием брекет-систем - анализ шансов на положительный результат.

• г. Уфа

В взыскание дополнительных средств на лечение ребенка. Получаю алименты на ребёнка. Подала иск о взыскании дополнительных средств на лечение. Речь идёт о брекет-системах. Каковы шансы на положительный результат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только в случае, неотложной необходимости, зафиксированной врачом.