Как восстановить дубликат вкладыша к диплому из Термезского музыкального училища Узбекистана, находясь в Симферополе, РФ? Обращение и процедура.

• г. Симферополь

У меня утерян вкладыш к диплому с Термезского муз. училища Узбекистан. Я живу в г.Симферополь РФ как мне востановить дубликат вкладыша без поездки в Узбекистан и куда обращаться

Ответы на вопрос (3):

Если учебное заведение действующее. То через представителя по доверенности.

А если уже не действует как быть дальше, что делать

Тогда через Архив, так же посредством представителя.