Как восстановить дубликат вкладыша к диплому из Термезского музыкального училища Узбекистана, находясь в Симферополе, РФ? Обращение и процедура.

• г. Симферополь

У меня утерян вкладыш к диплому с Термезского муз. училища Узбекистан. Я живу в г.Симферополь РФ как мне востановить дубликат вкладыша без поездки в Узбекистан и куда обращаться

Ответы на вопрос (3):

Если учебное заведение действующее. То через представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

А если уже не действует как быть дальше, что делать

Спросить
Пожаловаться

Тогда через Архив, так же посредством представителя.

Спросить
Пожаловаться

Мне 58 лет хотела поступить в вуз но мне отказали нет вкладыша диплома музучилища, я училась в Казахстане и все попытки добыть его тщетны, есть ли исключения для поступления без вкладыша.

При поступлении в консерваторию в приемной комиссии был потребован диплом музыкального училища, который должны были вернуть по окончании консерватории, но в деканате консерватории он был утерян. Как восстановить диплом музыкального училища?

Я закончила музыкальное училище по специальности фортепиано. Сейчас работаю в детском саду музыкальным руководителем. Имею ли я на это право? Возможно ли пройти переподготовку по программе Дошкольное образование в высшем учебном заведении?

У меня диплом музыкального училища. Работаю в д\саду воспитателем 18 лет. Сейчас сказали мой диплом не подходит. Это правда? Нужно переквалифицироваться, т.е.учиться?

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если у меня диплом музыкального училища и в графе профессия написано: преподаватель, концертмейстер? Cпасибо.

Диплом Музыкального училища, квалификация-преподаватель по классу фортепиано, артист ансамбля, концертмейстер. К чему относиться данная специальность по категории к культуре или образованию?

На вкладыше к диплому об окончании музыкального училища в 1995 году не стоит печать образовательного учреждения, формой он и не предусмотрен, т.к. нет знака М.П. Но сейчас поступила в ВУЗ и там в столе студента требуют печать. Я объясняю, что в то время не требовалось печати по стандарту, но меня не слышат. В музыкальном училище ответили что это абсурд и ставить они не будут. Вообщем тупик... Помогите...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я обратилась в университет с просьбой получения дубликата вкладыша к диплому. Хотела отправить заказным письмом, необходимые для этого документы. Но мне ответили, что необходимо только личное присутствие при запросе. Но дело в том, что я проживаю сейчас в другой стране и мне сложно это сделать.

Итак, Симферополь, здание музыкального училища. В здании находится столовая, куда продолжительное время я ходил обедать. С этого года установили турникет для пропускной системы, но сторонних посетителей пропускали если они ходили обедать. Сегодня на пропускном пункте потребовали паспорт. Я предъявил, хотя выглядит абсурдно. Данные с паспорта: Ф.И.О. и номер стали переписывать в журнал. Мой вопрос о том, что это персональные данные и я не хотел бы с ними делиться, был вызван начальник службы охраны, который, не представившись, в грубой форме стал разговаривать и не попустил, сославшись на некое распоряжение. Правомочны ли описание действия и куда я могу обращаться в подобных случаях за правовой защитой. Спасибо.

Мною утерян вкладыш с оценками в диплом ПТУ от 1989 года. Училище существует, доехать есть возможность. Подскажите, как правильно написать заявление о выдачи дубликата вкладыша?! И какие документы ещё я обязана предоставить?! С меня требуют справку из полиции с какой то странной формулировкой... Что-то типа: " Пусть напишут, что они искали и не нашли мою потерю...")

И вообще...? Является ли этот вкладыш обязательным для предоставления в учебное заведение, где я собираюсь учится, если диплом существует?!

Спасибо.

Как получить дубликат вкладыша (оценочного листа) к диплому, если живешь в другом городе и нет возможности за ним ехать?

Потеряла вкладыш к диплому ВУЗа об окончании Нижнетагильского государственного педагогического института, который окончила в 1988 году. Знаю, что институт реорганизован и называется социально-гуманитарный.

Живу сейчас в другом городе.

Как мне получить дубликат приложения?

Кто должен выдать дубликат вкладыша к диплому, если сын закончил обнинский политех, на тот момент стал филиалом МИФИ, те отправляют в техникум, а техникум в Обнинский атомный институт, который тоже стал филиалом МИФИ.

Утерян вкладыш к диплому. Для получения дубликат, требуют подать объявление в газету. Хотя вкладыш без диплома не действителен. Законно ли это?

Хочу получить гражданство России. В 1982 г. я окончил училище в Казахстане, у меня есть диплом, а вкладыш с оценками утерян. Что бы не сдавать экзамен по русскому, они мне сказали что аттестат должен быть оригинал. Я могу написать в училище, но мне вышлют дубликат. Можно ли использовать дубликат вкладыша к диплому на гражданство?

В 1995 году я окончила Дагестанский Государственный Педагогический Университет по специальности английский и французский языки и получила диплом и вкладыш к нему. К сожалению, во вкладыше к диплому старого образца не проставлялось количество часов по пройденным предметам. Ситуация следующая: для признания Российского Диплома Испанским Министерством Образования необходимо предоставить вкладыш к диплому с количеством часов и академическую справку. Все документы должны быть на гербовой бумаге с соответствующими печатями и подписями. В родном ВУЗЕ мне отказали в выдаче нового вкладыша, а академическая справка выдается только отчисленным из Института.

Хотелось бы узнать, правомерны ли действия сотрудников Института и что необходимо предпринять для получения дубликата вкладыша к диплому, без возврата старого (так как он находится в Министерстве Образования в Москве для проставления Апостиля)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение