Как получить зарплату при замороженных счетах организации и неопределенной ликвидации - опыт сотрудника ООО Денеб

• г. Вологда

Как я могу получить свою зарплату, если счета моей организации ООО Денеб заморожены, возможно даже арестованы налоговой. На счёт ликвидации компании ещё не известно. В мае месяце мне не выплатили зарплату. Попросили уволиться из-за ареста нашей главной. Работала официально. Все справки о доходах и какая зарплата должна была быть последней у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.