Как сохранить имущественные и неимущественные права бывшего отца после усыновления ребёнка?

• г. Волгоград

В январе месяце мой супруг отчим ребёнка усыновил моего сына, биологический отец лишен родительских прав, могу ли сейчас каким либо образом сохранить за бывшим отцом имущественные и неимущественные права на благо ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Законом это не предусмотрено.

Тогда как остановить исполнительное производство по алиментам, пристав сказала что она сама не может этого сделать.

Не совсем понятен вопрос.

Кто лишил биологического отца имущественных прав?

Его лишили родительских прав по отношению к воспитанию и содержанию ребёнка.

Это решение не влияет на имущество. Или есть ещё какое то решение?

Суд лишил биологического отца родительских прав в 2019 году.

В этот году ребенок усыновлен, могу ли я каким либо способом сохранить за ребёнком которого усыновили имущественные и неимущественные права в отношении биологического отца.