Применимость позиции 12200000 XXII при работе с источниками ионизирующих излучений

• г. Москва

Является ли позиция "12200000 XXII. Работы с радиоактивными веществами, источниками ионизирующих излучений, бериллием и редкоземельными элементами" Списка 1 отдельной позицией, которую можно применять при работе с Источниками ионизирующих излучений генерирующими (не в мед. целях), т.е. код не по названию должности, а по показателям можно обозначить - 12200000?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.