Какой код указать в заявлении, чтобы снять арест с карты пенсионера, которого наградили званием Почетный донор России, в Усолье-Сибирском Иркутской области?

• г. Иркутск

Пенсионер Почётный донор России какой код поставить в заявление, снять арест с карты Пенсионер, Почётный донор России. Усолье-Сибирское Иркутской области

Ответы на вопрос (6):

О каком коде идет речь?