Какой код указать в заявлении, чтобы снять арест с карты пенсионера, которого наградили званием Почетный донор России, в Усолье-Сибирском Иркутской области?
• г. Иркутск
Пенсионер Почётный донор России какой код поставить в заявление, снять арест с карты Пенсионер, Почётный донор России. Усолье-Сибирское Иркутской области
Ответы на вопрос (6):
г. Таганрог
О каком коде идет речь?
Спросить19.08.2023, 09:16,
г. Минск
Владимир Юрьевич Тетерин, направляйте заявление в ФССП по месту исполнительного производства о снятии ареста с расчетного счета, а при отказе, - решайте вопрос в судебном порядке. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
СпроситьУже написано несколько заявлений, они ничего не понимают, прожиточный минимум
Спросить19.08.2023, 14:50,
г. Минск
Владимир Юрьевич Тетерин, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ