Возможность вступления в программу Молодая семья при наличии доли в доме, приобретенном с использованием материнского капитала

• г. Краснодар

У сына 1\4 дома приобретенного с использованием материнского капитала. Он собирается жениться и вступить в программу "Молодая семья" для приобретения собственного жилья. Вопрос: сможет или нет войти в программу?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет он в неё войти.