Ошибка в кредите онлайн в Сбербанке - что делать, если есть ошибки в документах

• г. Чита

Взяла в Сбербанке кредит онлайн несколько дней назад, потом когда проверяла электронные документы оказалась ошибка в дате рождения в одной цифре и в коде подразделения паспорта в одной цифре что делать. Банк наверное меня признает мошейницой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это техническая ошибка. Не за что привлекать.

С уважением.

Банк не будет считать Вас мошенницей, если Вы письменно заявите об ошибке.