Возможно ли устроиться на работу помощником по уходу или буфетчицей с погашенной судимостью за статью 15 часть 2 статьи 145, которая была в 1991 году, и может ли быть отказ?

• г. Москва

Можно ли устроиться на работу помощником по уходу или буфетчицей с погашенной судимостью по статья 15 часть 2 ст 145 судимость была в 1991 г.Могут ли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можно устроиться.

С уважением.