Консультация юриста по трудовому праву - Как защитить свои права, если на работе снизили кту без объяснений и с целью повышения определенным личностям?

• г. Саратов

Хотелось бы получить консультацию юриста по трудовому праву. На работе снизили кту, толком не объяснив из-за чего. Хотя все знают что делается это дабы повысить кту определённым личностям. Что можно сделать? Телефон который я укажу, доступен только по ватсапу и телеграмму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в инспекцию по охране труда