Оформление имущества на человека для избежания налоговой нагрузки при продаже недвижимости - а сохранится ли статус единственного жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Что если оформить на человека все имущество, чтобы непосредственно при продаже недвижимости не попасть под налог, будет ли в таком случае считаться единственное жилье, единственным?

Ответы на вопрос (1):

Да будет.