Как решить проблему с запахом лекарств от соседей и отношение юриста к жалобе

• г. Москва

Я по поводу Вашего ответа мне на счет запаха лекарств от соседей! Спасибо за ответ и за то, что так тщательно пытались унизить меня в своем тексте, доказать мне, какая я не нормальная" - везде, на каждой квартире у меня один и тот же запах преследует. Нет, юристик, какой то Вы-не правильный юрист! Нет желания разбираться и отвечать-лучше сойти за умного юриста" и промолчать! Мало ли чего Вам там в моем тексте не понравилось! Сами Вы с отклонениями - учитывая, что бездоказательно, не уточнив ситуацию, тупо пытаетесь унижать людей, позорище Вам за это! На счет запахов; в новой квартире-соседки воняют таблетосами, я прировняла ситуацию к старой квартире, т.к. там по точно такому же запаху у соседей сверху (не у нас в квартире, в гости заходила-чувствовала этот корвалоловый наркотский запах) забрали из соседней сверху квартиры-нариков, которые там варили по полной дрянь наркотскую и хранили наркоту и прибамбасы для варки в плинтусах и воняли на несколько квартир! А Вы типа никогда и не сталкивались с такими делами и не знаете, прям, как участковый на старой квартире))))), который сам контролировал процесс варева наркоты! Так вот, сейчас запах от соседей очень похож на запах лекарств, как на предыдущей квартире-а для аллергиков эта вонь капец"! Так понятно Вам или еще будете психозы и расстройства нервные искать? Не дай Бог попасть на прием или дать Вам вести какое то дело или проконсультироваться у Вас-Вы жесть юрист-просто не разбираясь-самый дебильный вариант.) Какой Вы странный и стремный! Вот и докажи с такими, как Вы юристами и адвокатишками хоть что то в суде! И люди на таких еще и деньги тратят-в ноль! Ладно, отдыхайте, не удачи Вам-это за то, что понаписали мне! Если бы в реальности пересеклись-я бы морально Вас-просто раздавила, а в суде-уничтожила бы-если бы была адвокатом (не дай бог)! Что б у Вас в квартире завоняло лекарствами по полной, как в аптеке и посмотрю, как Вы будете сидеть и молчать, и еще пусть астма разовьется, а обратитесь за помощью-пусть Вам такой же,как Вы скажет, что Вы и Ваша семья не адекваты и чокнутые. И как Вам теперь Ваш ответ-нравится? Бог Вам судья-таким юристам. ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите в никуда - здесь есть и адекватные юристы и мелочные, готовые оскорблять и унижать.

Обратитесь за консультацией в личку.

Удачи и скорейшего решения проблем!