Девушка нашла пропавшего парня в зоне СВО после 7 месяцев, но ей отказываются дать его адрес. Что делать, если он не родственник и вырос в детдоме?

• г. Белгород

Девушка искала парня в зоне СВО 7 месяцев. Сослуживцы сказали, что он погиб. Но она нашла в полевом госпитале. Адрес ей не говорят, так как не родственница. Он детдомовец. Как быть в этих случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никак, только с согласия самого раненого могут Вам дать его адрес.