Я была на больничном 7 месяцев и ушла в отпуск по графику, после отпуска меня отстраняют от работы, правильно ли это?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Если это больничный по одному заболеванию, нужно оформлять и получать инвалидность. Возможно с данным заболеванием вы не можете исполнять свои трудовые обязанности. Мы не знаем, по какой конкретно причине Вас отстранили от работы и вы не пишите.

после отпуска меня отстраняют от работы,

В какой форме? Приказ? О чем? Или "иди отсюда"? Как это было?

Формулировку причины отстранения укажите.