Как снизить неустойку при неоплаченной страховке по ипотеке в Сбербанке?

• г. Тюмень

Так произошло, что я не оплачивала страховку в Сбербанке пот ипотеке. При этом я им звонила каждый месяц в Сбербанке, что бы мне скидывали ссылку на ежемесячный платеж по ипотеке. И вот звоню я в июне и узнаю что ежемесячный платеж не как обычно, а 144000 (не у стойка за страховку) что можно сделать.. Как снизить неустойку

Ответы на вопрос (3):

Оформить страховку нужно, без страхования ставка выше