Возможно ли купить садовый участок через ФССП при наличии задолженности?

• г. Киров

Хотим приобрести понравившийся садовый участок. Председатель сказал он под арестом, хозяйка умерла 2 года назад, в наследство дочери не вступили, так как задолженность матери более 1 млн. Возможно ли купить данный сад через ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если он будет выставлен на торги, то приобрести сможете.

Если в наследство никто не вступил, то участок перешёл в собственность государства

Нужно с администрацией вопрос решать

Если участок выставят на торги, то можете купить.