Неясность цен - Как оформить претензию после покупки планшета в кредит в салоне МегаФон

• г. Новосибирск

Сегодня в салоне мегафон оформила планшет в кредит. При оформлении сотрудник поставил защитное стекло, установил пакетную настройку, обсудил со мной только сумму кредита в месяц, остальные цены не были озвучены. Если бы я знала скольно они стоят, я бы не стала оформлять кредит. Как мне оформить претензию.

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами на покупку.

Здравствуйте

Маловероятно что вы сможете доказать что вам услуги были навязаны.

Вам дали чек, договор вы с ними были ознакомлены, поставили свою подпись.

Можете попробовать направить претензию, но маловероятно.