Администрация пытается лишить меня уроков географии, несмотря на мои пройденные курсы и опыт работы - правомерно ли это?

• г. Луганск

Я принята на работу учителем биологии и химии, в прошлом году читала еще и географию. В этом году администрация хочет принять учителя на часы географии с дипломом бакалавра, и забрать у меня эити часы. Правомерно ли это

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если это было внутреннее совмещение, а педагога нового берут на ставку, Наталья Анатольевна.