Мой бывший муж погиб во время боев на Украине, он был в составе ЧВК ВАГНЕР, остались двое несовершеннолетних детей

• г. Якутск

Мой бывший муж погиб во время боев на Украине, он был в составе ЧВК ВАГНЕР, остались двое несовершеннолетних детей, выплаты как уже понятно мы не получили, какие льготы и компенсации им должны быть выплачиваться?

Ответы на вопрос (3):

Пенсия по потере кормильца.

Только пенсия по потере кормильца (минималка, НЕ военная). Больше к сожалению ничего.