Пожалуйста можно пройти медкомиссию в другом городе если я прописан не в этом городе и оружие хранится по пропискн

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Можно пройти медосмотр в любом месте, где имеется регистрация по месту жительства или по месту пребывания (п.6 Порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядок оформления медицинских заключений по его результатам, утв. приказом Минздрава РФ от 26 ноября 2021 г. N 1104 н).

Медосмотр Вы можете пройти в любой поликлинике или платной клинике, но имейте в Виду, что справки от психиатра и нарколога только из той поликлиники (диспансеров), где Вы зарегистрированы по месту жительства.