Начисление декретных выплат на неполную рабочую ставку - закономерность или нарушение?

• г. Великий Новгород

Могут ли начислить сумму декретных выплат меньше установленной правительством? Я работаю у одного работодателя на ставке 0,8 и 0,2. Мне насчитал бухгалтер сумму декретных меньше ссылаясь на неполную рабочую ставку

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Декретные - это пособие по беременности и родам или по уходу за ребенком?

По беременности и родам (140 дней больничный)