Отказ в выдаче дубликата диплома после смены учебного заведения

• г. Калининград

Скажите пожалуйста имею ли я право поменять диплом об образовании, если училище в котором я училась больше нет и вместо него теперь колледж. При обращении на электронную почту мне пришёл ответ из колледжа, что я должна собрать пакет документов и приехать написать заявление, но по приезду меня грубо говоря послали и сказали, что я не могу получить дубликат так как диплом действующий и если даже я его потеряю, то они смогут мне выдать только сертификат о том, что я закончила предыдущее заведение.

Ответы на вопрос (1):

Диплом об образовании не подлежит замене. Вы учились в училище.