Возможность строительства двухэтажного жилого дома на земле промышленности, энергетики, транспорта и других специальных категорий при указании ВРИ Под малоэтажное жилищное строительство

• г. Москва

Если категория земли указана Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, а ВРИ по документу: Под малоэтажное жилищное строительство, то можно ли будет на этой земле построить двухэтажный жилой дом чтоб постоянно проживать в нем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если ВРИ под малоэтажную жил. застройку, то перед строительством необходимо уведомить администрацию о начале строительства, администрация должна предоставить разрешение.

Получите разрешение с предоставлением проекта дома