Надо подать заявку на спил кроны Крона Деревьев свисает на ЛЕП Не на нашем участке но очень близко

• г. Москва

Надо подать заявку на спил кроны

Крона Деревьев свисает на ЛЕП

Не на нашем участке но очень близко

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в местную администрацию для получения порубочного билета.

С уважением.

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Добрый день, Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о получении разрешения на опиловку деревьев. Такое заявление подается через портал Госуслуги, к заявлению прикрепите фотографии местности.