Отказали в подключении света на садовом участке из-за обслуживания другой сетевой компанией - как найти решение?

• г. Оренбург

Не можем провести свет на садовый участок. Купили 2 месяца назад участок, он у нас в собственности. Сделали менжевание и решили провести свет. Обратились в сетевую компанию, они попросили разрешение у председателя. Председатель отказал, тк нас обслуживает другая сетевая компания. Но та, которая нас обслуживает, подключает маленькую мощность электроэнергии. Всего 5 квт, а на надо как минимум 15, тк планируем строительство дома с круглогодичныи проживанием. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на председателя в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.