Какие последствия возможны при таком диагнозе?

• г. Киров

Могут ли забрать когда поставили такой диагноз?

Острота зрения правого глаза 0.01 со сферой (+) 10,0 дптр равна 0,09.Острота зрения левого глаза ровна 1,0.Рефракция правого глаза не определяется; левого глаза-по вертикали дальнозоркость 1,0 дптр, по горизонтали эмметропия. Правый глаз положение глазного яблока в орбите правильное. Веки, слезные органы без патологии. Глазная щель несколько сужена. Глаз умеренно раздражен. Умеренная смешенная инъекция глазного яблока. Роговица прозрачная, асферичная, в оптической зоне ушита сквозная рана длиной около 3 мм,5 швов 9/0,с локальным помутнением. МКЛ.Передняя камера средней глубины, влага прозрачная. Афакия. Радужка структурная, зрачок овальный формы, на 12 ч колобома. Рефлекс с глазного дна розовый. Глазное дно за флером: ДЗН бледно-розовый границы, четкие, ход и калибр сосудов не изменен. ВГД Тн.Левый глаз: положение глазного яблока в орбите правильное. Веки, слезные органы без патологии. Оптические среды прозрачные. На глазном дне: без патологии. ВГД (БКТ)17 мм. рт.ст

Ответы на вопрос (2):

Это к врачам и ВВК ответит.

Здравствуйте. Этот вопрос не к юристам, все решения принимает в данном случае врачебная комиссия