Если ребёнок является не родным мужу заключившего контракт на сво, ему положены льготы так же как и родным детям?

• г. Нижний Новгород

Если ребёнок является не родным мужу заключившего контракт на сво, ему положены льготы так же как и родным детям?

Ответы на вопрос (4):

Нет, если он ребенка не усыновит то льготы ребенку не положены.

А почему в соц защите оформели на военный социальный контракт на родного и не родного ребёнка?

Ребёнок должен быть у военнослужащего на иждивении и записан в личном деле. Тогда льготы положены.

Подскажите, как это сделать?