Сколько дней дается отпуск, если ребенок умер в утробе на 40 недель беременности?

• г. Уфа

Сколько дней дается отпуск, если ребенок умер в утробе на 40 недель беременности?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае дается больничный, Юлия.

Сроки предоставления больничного в статье "Больничный лист – кем и на сколько выдается" Подробнее ➤

Приказ Минздрава № 1089 н о больничных листах.

Юлия, Вы получите больничный лист, с указанием диагноза. Врач решит, сколько Вы будете на больничном. По состоянию здоровья. Удачи. Будьте здоровы.