Работаю охранником вахтовым методом 15/15, сколько даётся на сон и.е. в сутки?

• г. Казань

Работаю охранником вахтовым методом 15/15, сколько даётся на сон и.е. в сутки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дарик, Ваши трудовые отношения регулируются трудовым договором и правилами внутреннего распорядка. Если Вы их подписали, то обязаны выполнять. Нормальная продолжительность рабочего времени 40 часов в неделю, за остальное полагается доплата. На что и как Вы согласились мы не знаем.