Отзыв заявления о переводе в другой детский сад - нужно ли официально оформить?

• г. Казань

Я написала заявление о переводе в другой детский сад, но сейчас решили остаться в своем саду, нужно ли мне это документально как то оформить, отозвать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нужно официально

Пишите заявление об отзыве ранее поданного заявления.

Добрый лень, если заявление о переводе было оформлено в письменной форме, то и отзыв оформляется тоже в письменном виде.