Что делать, если мне лишили водительских прав, но я забыл сдать права на Трэкол?

• г. Салехард

Меня лишили водительских прав на год и 9 месяцев, получать мне их в марте 24 года, я забыл сдать права на Трэкол (считаются тракторными), что мне делать? Если я их сдам сейчас, значит срок лишения пойдёт заново?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения будет считаться с момента сдачи водительского удостоверения.

Пока права не сдадите в ГИБДД, срок лишения прав не начнёт свою течь.