Как поступить, если цена за ремонт машины завышена и не была оговорена заранее

• г. Хабаровск

Могу ли я не оплачивать за ремонт машины по неоговореной завышенной цене после ремонта, И могу ли я забрать машину без оплаты так как цена завышена и угрозы что я не заберу машину если я не оплачу ремонт. Перед ремонтом цена не оговаривалась. Что мне делать. Считаю что после диагностики и вообще должен мастер предупредить о стоимости будущих работ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Естественно, любое производство работ, должно было быть оговорено. Удерживать автомобиль совершенно незаконно.