Как поступить, если цена на ремонт машины оказалась завышенной и не была оговорена заранее?

• г. Хабаровск

Могу ли я не оплачивать за ремонт машины по неоговореной завышенной цене после ремонта, И могу ли я забрать машину без оплаты так как цена завышена и угрозы что я не заберу машину если я не оплачу ремонт. Перед ремонтом цена не оговаривалась. Что мне делать. Считаю что после диагностики и вообще должен мастер предупредить о стоимости будущих работ.

Ответы на вопрос (3):

Машину сдавали в официальный сервис или гаражный бокс?

Гаражный бокс

Здравствуйте. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги. Можете жаловаться в Роспотребнадзор, но вам и авто могут вернуть в прежнем состоянии