Я учился в интернете 8 вида, и не получается сдать на водительское удостоверение! Можно ли оспорить диагноз?

• г. Мурманск

Я учился в интернете 8 вида, и не получается сдать на водительское удостоверение! Можно ли оспорить диагноз?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите направление у психиатра на стационарное обследование с целью снятия диагноза. Можно пройти обследование по направлению психиатра военкомата.

Возможно снимут.

Ещё раз Здравствуйте, просто я приходил психиатору! Так как меня ГБДД отправила за медскомисеей новой, для на получение водительского удостоверения! Он не подписал, отправил психологу и там по учёбе загрузили, и психиатор сказал нет!