Пенсия 12500 руб, припереезде в Москву и при пост. Регистрации будут ли какие-то доплаты?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Доплата до прожит минимума пенсионеров города до 16 257 рублей.

Татьяна, пенсия Вашу будет увеличена в Москве, но только до 16 257 рублей. Прожиточный минимум для пенсионера. Московскую пенсию Вы сможете получать только после 10 лет проживания в столице. Удачи. Будьте здоровы.

Московские доплаты будут через 10 лет московской постоянной регистрации. До этого вы будете продолжат получать сво пенсию, которую заработали.