Как зарегистрировать себя в собственной части дома, находящегося под ограничением в связи с исполнительным производством.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в паспортный стол.

Ограничения - это значит долю в доме Вам нельзя продавать или дарить и совершать иные сделки по отчуждению... Оформить регистрацию в доме можете.

Здравствуйте! Ограничения действуют только на право распоряжения имуществом. Обратитесь в мфц с домовой книгой и зарегистрируйтесь по месту жительства.