Возможность получения пенсионных накоплений через Госуслуги - детали и процедура

• г. Екатеринбург

Пришло такое на гос услуги. У вас есть право на выплату средств пенсионных накоплений. Чтобы их получить, подайте заявление на Госуслугах. Это что такое?

Ответы на вопрос (1):

Это сообщение на Госуслугах означает, что у вас есть право получить пенсионные накопления - деньги, которые формировались за счет страховых взносов работодателя на вашу будущую пенсию.