Проблемы с узнаванием статуса многодетной семьи в Москве - отказ по заявлению на предоставление прав
• г. Симферополь
У меня семья трое детей 10,8 и 1,7 лет мать прописана в Крыму я в Москве в Крыму на жену и детей оформленно свидетельство о многодетной семье мне там не оформили сказали по месту регистрации, сейчас в связи со сменой рабочего места переехали в Москву сделали детям временную регистрацию оформили в школу. В школе скащали что статус многодетной семьи не действителен так как это только в Крыму, я написал на мос. ру заявление на предоставление мне в Москве было отказано правомерно ли? Вот такой вопрос)))
Ответы на вопрос (4):
г. Орёл
Правомерно.
Спросить22.08.2023, 23:31,
г. Москва
Согласен с коллегой, правомерно