Как изменить размер вычета с зарплаты при аресте по кредиту на карту и сохранить платежи по алиментам?

• г. Екатеринбург

Возник такой вопрос.

Плачу алименты по суду 33% исправно. Вычетают с зарплаты.

И сейчас упал арест по кредиту на карту и будут вычитать 50% с оставшейся зарплаты. Взыскатель отправил судебный приказ напрямую в банк. Скажите, к кому обратиться в данном случае обратится, чтоб снимали с остатка на 50%, а 17%. Так как больше 50% от зп не имеют право снимать

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обратиться в суд, т.к. исполнительные документы находятся в разных местах. Суд вынесет постановление о размере суммы, удерживаемой после выплаты алиментов.