Человек приехал из Крыма и уже находится в Краснодарском крае больше трёх месяцев без регистрации прибытия что ему за это будет?

• г. Светлоград

Ответы на вопрос (4):

Если человек-гражданин РФ, ничего не будет.

Здравствуйте, главное чтобы человек был гражданином РФ, если гражданин РФ то ни чего ему не будет.

Если речь про гражданина РФ, то будет штраф за отсутствие регистрации через 90 дней.

У него написано в паспорте: паспорт выдан Федеральной Миграционной службой