Мне бы узнать нужно как написать договор с другого Магазина в другой магазин перейти. Помогите пожалуйста

• г. Москва

Мне бы узнать нужно как написать договор с другого Магазина в другой магазин перейти.

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Подготовка договоров, заявление и пр. это платная услуга

Артем, составить документ можно платно, но если речь идет о трудовом договоре и изменениях в него, то эти вопросы обычно решает работодатель