Родственникам погибшего военного отказывают в доплате, утверждая, что причина смерти не связана с боевыми действиями в Чечне

• г. Курган

За погибшего, умершего при военной компании в чечне, выплаты идут, но прекратили выплачивать доплаты, заявив что сын скончался не от боевых действий

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.

Почему не закрепляются файлы

Владислав, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1