Не оплатили больничный лист после ухода на отпуск без сохранения заработной платы и последующего увольнения - что делать?

• г. Кемерово

Пошла на больничный лист во время отпуска без сохранения заработной платы, больничный был открыт с 24. 08 по 31.08. 28. 08.23 уволилась. Как должен был оплачен больничный, до сих пор не оплатили.

Ответы на вопрос (5):

Первый 3 дня оплачивает работодатель, остальное ФСС. Позвоните ФСС на горячую линию и уточните у них в чем проблема.

Я отписалась, все было в июле.

Уточните даты с какого по какое был больничный лист, сегодня только 23 августа 2023 года, а Вы пишите с 24 по 31 августа был больничный и 28.08.23 уволились

Извините июля, все было в июле.

Больничный вам оплачивает ФСС.