Как правильно уволиться и трудоустроиться обратно для перерасчёта пенсии без изменений в ЕГРЮЛ?

• г. Новосибирск

Директор ООО (не является учредителем) хочет уволиться для перерасчёта пенсии и через 2 месяца трудоустроиться обратно, как правильно это сделать? Необходимо ли вносить изменения в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

По собственному желанию, изменения вносятся в ЕГРЮЛ.

Здравствуйте. Увольняется директор не только по своему желанию но и решению учредителей, запись в ЕГРЮЛ обязательна