Имею ли я право не подписывать акт?

• г. Уфа

Имею ли я право не подписывать акт?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да. конечно. Вы имеете такое право.

У вас есть право не подписывать акт

Ольга, у вас есть такое право отказаться от подписи акта.

Ольга, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

КАКОЙ АКТ?

Т.к. вопрос не корректный, ответ следующий:

1. Вы всегда сами решаете, подписывать или не подписывать любые акты. Заставит вас никто не может.

2. Однако, бывают случаи, когда лучше внести свои замечания и акт, которые могут иметь существенное значение.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Имеете право не подписывать акт..