Она все собирает, но встречается с бывшим (она без прав), он вмазывается, она психует и уезжает на такси..

• г. Москва

Ножом второй раз, за пару месяцев, от подруги получил.. Длинная и запутанная история. Хотя все понятно. Она сестра моего однокласника, сидела 6 лет за наркоту.. Я разбил свою машину, оформил и отремонтировал ее тойоту. Работал на мебели, содержал ее и сына... потом получил 60000 р за авто, она спровоцировала, драку (удар ножом) первая+заставила ревновать к гостю, Через 15 мин как я ее колотил деньги нашлись, она поехала снимать побои, я на скорой в склиф. Дальше интереснее... Проснулся голый после операции, прошу мне привезти все необходимое в склиф... Она все собирает, но встречается с бывшим (она без прав), он вмазывается, она психует и уезжает на такси.. В машине мой инструмент (приличный и дорогой) ну и вещи в больничку.. В общем без работы, машины, и т.д.Подал заявление на возврат вещей, так она теперь мне угрожает., но сажать не охота... жили меньше 4 х месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Владимир! с трудом верится, что женщины на такое способны.

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.