Отмена стимулирующих выплат на доу в течение двух месяцев - правомерно ли использование средств на отпускные?

• г. Красноярск

Второй месяц подряд не выделяют стимулирующие выплаты на доу, аргументируют - это тем, что все средства выбрали отпускными, законно ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в прокурату для проверки обоснованности расходования бюджетных средств.