Проблемы с поврежденным грузом - караульная борьба и непредвиденные трудности

• г. Волгоград

Июня транспортная компания повредила груз (дверь на автомобиль киа спортадж) после двух месяцев мучений я наконец то добился чтобы на меня обратили внимания и приникли мою притензию, они требуют вернуть груз и только тогда произведут выплату, но дело в том что двери подорожали и теперь на ту сумму которою они вернут я не смогу не чего купить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

За защитой своих прав обращайтесь в суд.