Пожалуйста можно ли учится на бюджете в колледже в РФ, если учился в колледже в Украине?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Это не важно, где Вы учились ранее. Места на бюджете ограничены и туда попадают граждане России и у кого хорошая успеваемость и высокий балл по ЕГЭ.

Вопрос состоял так - можно ли учится на бюджете в колледже в Росии, если ранее был окончен колледж в Украине? Дайте пожалуйста ответ на этот вопрос.