Возможность получения соцвыплат по постановлению от 31.12.23 №2568 для врача-методиста - условия и процедура

• г. Москва

Вопрос по постановлению от 31.12.23 №2568 в пукте 2 доводов.-пришла на новую должность и новую работу - врач-методист. Имею стаж по врачебной деятельности и организации здравоохранения.

Могу ли я претендовать на соцвыплаты согласно постановлению. Что для этого надо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Списки на соцвыплаты формирует работодатель. С таким вопросом следует обращаться к работодателю.